Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-4-W-6-140L 2Ех 140Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Ш" крепление на лире LADesign LADLED4W6140L2EX
Артикул:
LADLED4W6140L2EX
Производитель:
LADesign
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
344
Похожие товары
DUEx110Sh-5K-L-2Kt
Комплект светильников светодиодных двойной Unit Ex 110/11000 Ш 220Вт 5000К IP66 22000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.2шт) Diora DUEx110Sh-5K-L-2Kt
Посмотреть наличие
910030
Светильник OCR160-18-C-01 ExnRIIT5GcX NLCO 910030
DUEx180K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 180/20500 K60 20500лм 180Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx180K60-3K-C
SV0211-00040
Светильник светодиодный ДСП 03-2х20-002 1ExdmbIIСT6Gb 2 модуля х20Вт IP65 4000лм УХЛ1 индивид. подключ. на трубу 3/4дюйм боков. подключение Витебск SV0211-00040
Светильник взрывозащищенный ДСП34-180-001 Leda Ex 850 2Ex nR II T3 Gc X / Ex tb IIIC T200град.C Db X LED 168Вт 5000К IP67 Ардатов 1190518001
DUExNB20K30-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 25/3000 K30 3000лм 24Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB20K30-5K-L
DU2Ex340Sh-3K-L
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 340/51000 Ш 51000лм 340Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex340Sh-3K-L
DUEx20K10-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 25/3000 K10 3000лм 24Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx20K10-3K-L
DUEx180K60-3K-L-2Kt
Комплект светильников светодиодных двойной Unit Ex 180/20500 К60 360Вт 3000К IP66 41000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.2шт) Diora DUEx180K60-3K-L-2Kt
DU2Ex100K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 100/16500 К30 16500лм 100Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex100K30-4K-C
DU2Ex200K30-4K-L
Светильник светодиодный Unit2 200/33000 К30 33000лм 200Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex200K30-4K-L
DP2Ex30-G90-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 30/3500 Г90 3500лм 30Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex30-G90-4K
DUDCEx90Sh-3K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 90/9000 Ш 9000лм 88Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx90Sh-3K-L
Светильник светодиодный В3Г-200АМС-СД-40-ТР22-П16-230-20-МР15 GALAD 20784
DUExNB180Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 180/18000 Ш 180Вт 4000К IP66 18000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB180Sh-4K-C