Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-4-M-6-220L 2Ех 220Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Ш" крепление на лире LADesign LADLED4M6220L2EX
Артикул:
LADLED4M6220L2EX
Производитель:
LADesign
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
344
Посмотреть наличие
Светильник взрывозащищенный ДСП39-40-302 Gektor Ex 840 2Ex nR II T6 Gc X / Ex tb IIIC T80град.C Db X LED 40Вт 4000К IP67 Ардатов 1215540302
DP2Ex40-D-O-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 40/4600 Д opal 4600лм 40Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex40-D-O-4K
DP2Ex48-K60-4K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 48/6000 К60 6000лм 48Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex48-K60-4K-T
DUDCEx110K60-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 110/13500 К60 110Вт 4000К IP66 13700лм 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx110K60-4K-C
DUEx150K60-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 150/18000 K60 18000лм 150Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx150K60-5K-L
125326А
Светильник СГГ-9 голов. Электроточприбор 125326А
Цена по запросу
USS00-036D0CDF12F06002
Светильник ATLAS ECO LED 25 D270 С Ex СТ 1585000320
DU2Ex390K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit3 2Ex 390/54000 К60 54000лм 390Вт 3000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex390K60-3K-L
DUExNB90D120-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 90/10000 Д120 10000лм 90Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB90D120-5K-L
DUEx180Sh-3K-L-2Kt
Комплект светильников светодиодных двойной Unit Ex 180/18000 Ш 360Вт 3000К IP66 36000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.2шт) Diora DUEx180Sh-3K-L-2Kt
DP2Ex20-G90-5K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 20/2600 Г90 2600лм 20Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex20-G90-5K-A
LADLED2LS670K2EX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-2-120-6-70K 2Ex 70Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Д" консольное крепление LADesign LADLED2LS670K2EX
452699А
Светильник взрывозащищенный ССП 01-20х3-220-УХЛ1 "Луна" LED Электроточприбор 452699А