Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-4-30-12-140L 2Ех 140Вт 5000K IP65 12В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADLED43012140L2EX
Артикул:
LADLED43012140L2EX
Похожие товары
DUDCExNB45Sh-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 45/4500 Ш 4500лм 45Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB45Sh-5K-C
Посмотреть наличие
DUDCEx45Sh-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 45/4500 Ш 4500лм 45Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx45Sh-3K-C
Светильник ZENITH LED 130 D270 B Ex G2 СТ 1226000620
DUEx120K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 110/13500 K60 13500лм 110Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx120K60-3K-L
DP2Ex117-D-O-4K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 117/12600 Д opal 12600лм 117Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex117-D-O-4K-T
396537А
Светильник НСП 47Д 30 ХБ LED Индустрия 396537А
Цена по запросу
DUExNB60K30-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 55/6500 K30 6500лм 55Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB60K30-3K-C
DP2Ex16-K60-3K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 16/2000 К60 2000лм 16Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex16-K60-3K
DUDCEx75K60-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 75/8500 K60 8500лм 75Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx75K60-5K-L
DP2Ex35-D-PZ-3K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 35/4800 Д прозр. 4800лм 35Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex35-D-PZ-3K-A
DU2Ex150K30-5K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 150/24000 К30 24000лм 150Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex150K30-5K-C
DP2Ex117-K60-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 117/14500 К60 14500лм 117Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex117-K60-4K
SV0208-00550
9743А
Светильник ДРЛ РСП 38МТ-125 1ExdellCT5 УХЛ1 1х125Вт E27 IP65 взрывозащ. без решетки без отражателя Индустрия 9743А