Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-4-10-6-220L 2Ех 220Вт 5000К IP65 230В КСС типа "К" крепление на лире LADesign LADLED4106220L2EX
Артикул:
LADLED4106220L2EX
Посмотреть наличие
DU2Ex130D-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 130/19000 Д 19000лм 130Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex130D-4K-C
446649А
Светильник НСП57М-01Д 20П Индустрия 446649А
Цена по запросу
Светильник светодиодный FLAT LB/S LED 70 D120 Ex 5000К встраив. СТ 1334000860
306291А
Светильник PLANT 02-3000-31 Ex LV 1-1D низковольт. IP66 (КСС 110х140град.) АтомСвет 306291А
Цена по запросу
DU2Ex78D-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 78/11000 Д 11000лм 78Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex78D-3K-L
DU2Ex260Sh-5K-L
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 260/38000 Ш 38000лм 260Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex260Sh-5K-L
Светильник светодиодный взрывозащ. LL-DS-040D40-1104-BR-d-Eх 40Вт 5000лм 4000К КСС Д (120град.) IP66 тип вводного отделения d CRI>70 380х135х135мм LeaderLight М0000044781
DUEx110Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 110/11000 Ш 110Вт 4000К IP66 11000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx110Sh-4K-C
1842Ex
Светильник LE-СБУ-32-150-1842Ex-67Х "KEDR Ex 2.0" КСС "Д" LED-effect 1842Ex
DUEx120D120-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 110/12500 Д120 12500лм 110Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx120D120-3K-L
DUEx45D120-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 45/5500 Д120 5500лм 45Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx45D120-3K-L
DP2Ex20-G90-5K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 20/2600 Г90 2600лм 20Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex20-G90-5K
DU2Ex170K30-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 170/27000 К30 27000лм 170Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex170K30-3K-L
DUExNB120K10-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 110/13000 K10 13000лм 110Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB120K10-3K-L