Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-M-6-165L 2Ех 165Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Ш" крепление на лире LADesign LADLED3M6165L2EX
Артикул:
LADLED3M6165L2EX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
258
Похожие товары
DU2Ex340K60-4K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 340/48000 К60 48000лм 350Вт 4000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex340K60-4K-C
Посмотреть наличие
DUExNB180Sh-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 180/18000 Ш 18000лм 180Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB180Sh-5K-L
5400А
Светильник ДРЛ РСП 45-125 1х125Вт E27 IP65 взрывозащ. Индустрия 5400А
Цена по запросу
DU2Ex100Sh-3K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 100/15500 Ш 15500лм 100Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex100Sh-3K-C
Светильник светодиодный ZENITH LED 130 D120 G Ex G2 СТ 1226000490
DP2Ex48-K60-5K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 48/6000 К60 6000лм 48Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex48-K60-5K
DU2Ex510K30-5K-L
Светильник светодиодный Unit3 2Ex 510/80000 К30 80000лм 510Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex510K30-5K-L
DUDCExNB45Sh-3K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 45/4500 Ш 4500лм 45Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB45Sh-3K-L
DUDCExNB75K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 75/8500 K60 8500лм 75Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB75K60-3K-L
Светильник светодиодный HB LED 300 D80 Ex 5000К потолочный СТ 1224001720
DP2Ex16-K60-5K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 16/2000 К60 2000лм 16Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex16-K60-5K
DP2Ex35-D-PZ-5K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 35/4800 Д прозр. 4800лм 35Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex35-D-PZ-5K
487675А
Светильник Виолан Д-54 КС 487675А
Цена по запросу
DP2Ex16-D-PZ-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 16/2100 Д прозр. 2100лм 16Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex16-D-PZ-5K-T