Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-M-6-105L 2Eх 105Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Ш" крепление на лире LADesign LADLED3M6105L2EX
Артикул:
LADLED3M6105L2EX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
258
Похожие товары
DUExNB180K10-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 180/20500 K10 20500лм 180Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB180K10-3K-L
Посмотреть наличие
DU2Ex45K60-5K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 45/6000 К60 6000лм 45Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex45K60-5K-C
USS00-070D0DDF02F06002
Светильник взрывозащищенный УСС-70 Д LED крепление скоба 4000К IP67 2Ex ФОКУС USS00-070D0DDF02F06002
Светильник светодиодный ZENITH LED 130 D270 BT Ex G2 СТ 1226000610
DUDCExNB32K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 32/3700 K60 3700лм 32Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB32K60-3K-C
DUDCExNB45K60-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 45/5500 K60 5500лм 45Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB45K60-5K-C
DUEx120Sh-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 110/11000 Ш 11000лм 110Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx120Sh-3K-C
DU2Ex260K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 260/36000 К60 36000лм 260Вт 3000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex260K60-3K-L