Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-M-36-105K 2Ех 105Вт 5000К IP65 36В КСС типа "Ш" консольное крепление LADesign LADLED3M36105K2EX
Артикул:
LADLED3M36105K2EX
Производитель:
LADesign
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
260
21114
Светильник светодиодный В3Г-200АМС-СД-60-ТМ31-П16-230 GALAD 21114
Посмотреть наличие
Светильник светодиодный EL-Line-Ex-2x60-SM-СРС-230 GALAD 21053
Цена по запросу
DUEx25D120-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 25/3000 Д120 24Вт 4000К IP66 3000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx25D120-4K-C
DP2Ex40-K60-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 40/5300 К60 5300лм 40Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex40-K60-3K-T
Светильник светодиодный MORION-EX-100-EM-СРС-220-2-25-О GALAD 21014
Цена по запросу
DP2Ex30-D-PZ-4K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 30/3500 Д прозр. 3500лм 30Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex30-D-PZ-4K-T
259140А
Светильник взрывозащищенный PLANT 02-16-2000-22 1ExmbdIIBT5Gb/ExtbIIICDb IP67 (КСС 110х140град.) АтомСвет 259140А
USS01-090O0DDF02F06000
USS00-036D3FEF02F04002
Светильник ДСП TL-PROM 2 PR Plus 5K (Г) Ex Технологии света УТ000005312
DU2Ex25G90-4K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 25/3000 Г90 3000лм 25Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex25G90-4K-L
DU2Ex45K60-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 45/6000 К60 6000лм 45Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex45K60-4K-C
DUDCExNB120K30-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 110/13500 K30 13700лм 110Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB120K30-3K-C