Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-60-6-165K 2Ex 165Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED3606165K2EX
Артикул:
LADLED3606165K2EX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
260
Похожие товары
LADLED2601270K2EX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-2-60-12-70K 2Ех 70Вт 5000К IP65 12В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED2601270K2EX
Посмотреть наличие
DU2Ex115G90-5K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 115/15000 Г90 15000лм 110Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex115G90-5K-C
DUDCExNB110Sh-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 110/11000 Ш 110Вт 4000К IP66 11000лм 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB110Sh-4K-L
DUDCExNB75D120-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 75/8500 Д120 8500лм 75Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB75D120-3K-C
DUDCEx20Sh-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 25/2500 Ш 2500лм 24Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx20Sh-5K-C
396533А
Светильник НСП 47Д 18 ХБ LED Индустрия 396533А
Цена по запросу
DU2Ex180K60-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 180/24000 К60 24000лм 175Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex180K60-5K-L
DUDCExNB32K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 32/3700 K60 3700лм 32Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB32K60-3K-L
Светильник светодиодный ISK60-01-C-01 EL Ex nR II T5 Gc X 60Вт 5000К IP66 взрывозащ. NLCO 250323
Светильник светодиодный HB LED 200 D60 Ex 5000К потолочный СТ 1224001660
Светильник светодиодный СГЖ01-2480С-220AC/П/МС-1КНВ2МНК/Р 1Ex db IIC T5 Gb IP66 18.5Вт световой поток 2480лм крепление на потолок опция мягкий свет. каб. ввод КНВ2МНК/Р для неброн. кабеля (d=6-18мм)-1шт Горэлтех 1672041А
Цена по запросу
DP2Ex30-G90-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 30/3500 Г90 3500лм 30Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex30-G90-4K
DU2Ex90K60-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 90/12000 К60 12000лм 90Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex90K60-4K-C