Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-30-12-105L 2Ех 105Вт 5000К IP65 12В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADLED33012105L2EX
Артикул:
LADLED33012105L2EX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
344
Похожие товары
13479А
Светильник СШС-1.1М шахтный стационарный РП П 1В Прокопьевск 13479А
Цена по запросу
Посмотреть наличие
DUEx20D120-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 25/3000 Д120 3000лм 24Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx20D120-5K-L
DUEx90D120-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 90/10000 Д120 10000лм 90Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx90D120-3K-C
DUDCExNB90Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 90/9000 Ш 88Вт 4000К IP66 9000лм 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB90Sh-4K-C
DP2Ex90-K60-4K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 90/11500 К60 11500лм 90Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex90-K60-4K-T
Светильник светодиодный ZENITH LED 90 D270 BT Ex G2 СТ 1226000640
396531А
Светильник НСП 47Д 18 ТБ УХЛ1 LED Индустрия 396531А
Цена по запросу
SV0206-0003
1849Ex
Светильник LE-СБУ-32-200-1849Ex-67Х "KEDR Ex 2.0" КСС "Г" LED-effect 1849Ex
239318А
Светильник взрывозащищенный Фотон LED Прокопьевск 239318А
Светильник светодиодный EL-Line-Ex-30-SM-СРС-230 GALAD 21046
DUEx150K10-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 150/17000 K10 17000лм 150Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx150K10-3K-L
DUEx90K10-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 90/10500 K10 10500лм 90Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx90K10-3K-L