Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-120-6-165K 2Ex 165Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Д" консольное крепление LADesign LADLED3LS6165K2EX
Артикул:
LADLED3LS6165K2EX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
260
Похожие товары
DP2Ex80-D-PZ-3K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 80/9700 Д прозр. 9700лм 80Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex80-D-PZ-3K
Посмотреть наличие
Светильник светодиодный ZENITH LED 130 D120 BT Ex G2 СТ 1226000510
DUDCEx20K10-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 25/3000 K10 3000лм 24Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx20K10-5K-C
PSS03-070D0LDD01F06000
DU2Ex150Sh-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 150/23000 Ш 23000лм 150Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex150Sh-3K-L
DP2Ex48-D-O-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 48/5200 Д opal 5200лм 48Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex48-D-O-4K
DP2Ex30-K60-4K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 30/3400 К60 3400лм 30Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex30-K60-4K-A
DUEx120Sh-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 110/11000 Ш 11000лм 110Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx120Sh-5K-C
Светильник взрывозащищенный LL-DS-050G50-1101-BR-e-Ex 50Вт 5000К КСС "Г" ЛидерЛайт 71602061032052
Цена по запросу
PSS03-050D0DDD01F06003
DU2Ex25K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 25/3000 К60 3000лм 25Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex25K60-3K-L