Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-120-6-105L 2Eх 105Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Д" крепление на лире LADesign LADLED3LS6105L2EX
Артикул:
LADLED3LS6105L2EX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
258
1624213А
Светильник светодиодный СГУ06-13200С-220AC/У взрывозащ. 1Ex db e mb s IIC T5 Gb Х IP66 световой поток 13200лм 110Вт универсальное поворотное крепление каб. ввод для неброн. кабеля 6-12мм-2шт Горэлтех 1624213А
Цена по запросу
Посмотреть наличие
DP2Ex25-K60-5K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 25/3000 К60 3000лм 25Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex25-K60-5K
DUExNB75Sh-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 75/7500 Ш 7500лм 75Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB75Sh-5K-C
252845А
Светильник светодиодный Plant 02-100-11400-110 1ExmbdIIBT4Gb/ExtbIIICDb 110Вт 5000К IP67 взрывозащ. КСС 120град. АтомСвет 252845А
Цена по запросу
Светильник ДСП TL-PROM 1 PR Plus 5K (К15) Ex Технологии света УТ000006485
Светильник светодиодный OCR54-06-C-01 ExnRIIT5GcX 50.3Вт 4200К IP66 взрывозащ. NLCO 910012
PSS03-050D0DDD01F06003
DUExNB180K60-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 180/20500 K60 20500лм 180Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB180K60-5K-C
DP2Ex30-G90-5K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 30/3500 Г90 3500лм 30Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex30-G90-5K