Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-120-6-105K 2Eх 105Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Д" консольное крепление LADesign LADLED3LS6105K2EX
Артикул:
LADLED3LS6105K2EX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
260
Похожие товары
DUDCExNB120D120-3K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 110/12500 Д120 12500лм 110Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB120D120-3K-L
Посмотреть наличие
DUEx180K10-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 180/20500 К10 180Вт 4000К IP66 20500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx180K10-4K-L
УТ000008945
DUEx150Sh-3K-L-2Kt
Комплект светильников светодиодных двойной Unit Ex 150/15000 Ш 300Вт 3000К IP66 30000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.2шт) Diora DUEx150Sh-3K-L-2Kt
DP2Ex110-G90-4K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 110/13700 Г90 13700лм 110Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex110-G90-4K-T
Светильник ATLAS ECO LED 15 D270 G Ex СТ 1585000350
DUExNB20K10-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 25/3000 K10 3000лм 24Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB20K10-3K-L
SV0226-00070
Светильник РСП 45-125-101 1ExdeIICT4Gb IP65 УХЛ1 взрывозащ. транзит. подключ. Витебск SV0226-00070
Цена по запросу
DU2Ex25K60-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 25/3000 К60 3000лм 25Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex25K60-5K-L
Светильник светодиодный ДСП36-35-101 Titan Ех 750 Ардатов 1256503101
DU2Ex85Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 85/13000 Ш 13000лм 85Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex85Sh-4K-C
Светильник светодиодный EL-Line-Ex-20-SB-СРС-230 GALAD 21081
Цена по запросу
DNSP15-VZG200-4K
Светильник светодиодный НСП 02-200-001 (ВЗГ-200) 15/2000 2000лм 15Вт 4000К IP65 0.8PF 80Ra Кп<2 Diora DNSP15-VZG200-4K
DUDCEx75Sh-3K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 75/7500 Ш 7500лм 75Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx75Sh-3K-L
DUExNB180D120-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 180/20500 Д120 20500лм 180Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB180D120-3K-C