Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-120-36-105L 2Ех 105Вт 5000К IP65 36В КСС типа "Д" крепление на лире LADesign LADLED3LS36105L2EX
Артикул:
LADLED3LS36105L2EX
Производитель:
LADesign
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
258
Похожие товары
396532А
Светильник НСП 47Д 18 УХЛ1 LED Индустрия 396532А
Цена по запросу
Посмотреть наличие
DU2Ex200D-5K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 200/29000 Д 29000лм 200Вт 5000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex200D-5K-C