Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-120-36-105K 2Ех 105Вт 5000К IP65 36В КСС типа "Д" консольное крепление LADesign LADLED3LS636105K2EX
Артикул:
LADLED3LS636105K2EX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
260
Похожие товары
DU2Ex170Sh-3K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 170/25500 Ш 25500лм 170Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex170Sh-3K-C
Посмотреть наличие
DUDCEx90Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 90/9000 Ш 88Вт 4000К IP66 9000лм 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx90Sh-4K-C
USS00-024D3DDF12F04002
DUEx90K10-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 90/10500 K10 10500лм 90Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx90K10-3K-C
DU2Ex115K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 115/15000 К60 15000лм 110Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex115K60-3K-L
DP2Ex48-D-O-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 48/5200 Д opal 5200лм 48Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex48-D-O-3K-T
DUEx90Sh-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 90/9000 Ш 9000лм 90Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx90Sh-3K-C
DUExNB110K60-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 110/13500 K60 13500лм 110Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB110K60-5K-C
DUEx90D120-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 90/10000 Д120 90Вт 4000К IP66 10000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx90D120-4K-L
DP2Ex16-K60-4K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 16/2000 К60 2000лм 16Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex16-K60-4K-T