Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-10-6-165K 2Ex 165Вт 5000К IP65 230В КСС типа "К" консольное крепление LADesign LADLED3106165K2EX
Артикул:
LADLED3106165K2EX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
260
Похожие товары
DUDCExNB120K10-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 110/13000 K10 13000лм 105Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB120K10-3K-C
Посмотреть наличие
DP2Ex56-K60-4K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 56/6700 К60 6700лм 56Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex56-K60-4K-A
DUExNB120K30-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 110/13500 K30 13500лм 110Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB120K30-3K-C
Светильник светодиодный URAN LED Exd-С006 настенный СТ 1593000120
Светильник светодиодный TITAN 2 EX II 250 CW G IP65 IVS взрывозащ. ВСТЗ Луч 1047360
Цена по запросу
USS00-260D0DDF03F06002
Светильник взрывозащищенный УСС-260 Д AC/DC 230 скоба 4000К IP67 ФОКУС USS00-260D0DDF03F06002
DU2Ex90D-3K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 90/13000 Д 13000лм 90Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex90D-3K-C
DUDCExNB45K10-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 45/5500 К10 45Вт 4000К IP66 5500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB45K10-4K-L