Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-10-36-105K 2Ех 105Вт 5000К IP65 36В КСС типа "К" крепление на лире LADesign LADLED31036105L2EX
Артикул:
LADLED31036105L2EX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Ширина:
258
Похожие товары
DUExNB55K60-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 55/7000 K60 7000лм 55Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB55K60-5K-C
Посмотреть наличие
DUExNB180K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 180/20500 К30 180Вт 4000К IP66 20500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB180K30-4K-C
Светильник светодиодный ZENITH LED 70 D120 B Ex G2 СТ 1226000540
DU2Ex65G90-4K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 65/9000 Г90 9000лм 65Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex65G90-4K-L
DUDCEx55K30-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 55/6500 К30 55Вт 4000К IP66 6500лм 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx55K30-4K-L
DUEx30K60-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 30/3700 К60 30Вт 4000К IP66 3700лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx30K60-4K-C
PSS00-030D0LDD01F06002
DUDCEx60K10-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 55/6500 K10 6500лм 55Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx60K10-5K-L
0584Ex
Светильник LE-СКУ-22-160-0584Ex-67Х "Кедр" КСС "Г" LED-effect 0584Ex
Цена по запросу
Светильник СГЖ02-125Р-220AC/У/ЛАМПА 1Ex db IIC T4 Gb IP66 под лампу ДРЛ до 125Вт E27 2 отв. М 25х1.5 крепление на поворотной скобе в компл. каб. ввод КНВ2МНК/Р под неброн. кабель 6-18мм ртутная лампа 125Вт Горэлтех 1665331А
Цена по запросу
Светильник светодиодный SLICK.PRS ECO LED 60 Ex 5000К потолочный со сквозной проводкой СТ 1631000620
DUExNB150Sh-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 150/15000 Ш 15000лм 150Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB150Sh-5K-C
DU2Ex78K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 78/10500 К60 10500лм 78Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex78K60-3K-L