Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-2-60-6-110K 2Ex 110Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED2606110K2EX
Артикул:
LADLED2606110K2EX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
170
Похожие товары
DUExNB55K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 55/6500 К30 55Вт 4000К IP66 6500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB55K30-4K-C