Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-2-60-36-70K 2Ех 70Вт 5000К IP65 36В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED2603670K2EX
Артикул:
LADLED2603670K2EX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
170
Посмотреть наличие
DUDCEx120K30-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 110/13500 K30 13700лм 110Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx120K30-5K-C
Светильник светодиодный HB LED 225 D40 Ex 5000К потолочный СТ 1224001670
DUDCEx45K30-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 45/5500 K30 5500лм 45Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx45K30-5K-C
DUExNB90Sh-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 90/9000 Ш 9000лм 90Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB90Sh-5K-L
Светильник светодиодный MORION-EX-160HL-PM-СРС-220 GALAD 21034
Цена по запросу
DU2Ex45G90-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 45/6000 Г90 6000лм 45Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex45G90-4K-C
DUEx45K60-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 45/5500 K60 5500лм 45Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx45K60-5K-L
DU2Ex260G90-5K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 260/36000 Г90 36000лм 260Вт 5000К IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex260G90-5K-C
DP2Ex70-D-O-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 70/7500 Д opal 7500лм 70Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex70-D-O-5K-T
DUEx180K30-3K-L-3Kt
Комплект светильников светодиодных тройной Unit Ex 180/20500 К30 540Вт 3000К IP66 61500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.3шт) Diora DUEx180K30-3K-L-3Kt
DU2Ex40D-3K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 40/5500 Д 5500лм 40Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex40D-3K-C
Светильник светодиодный EL-Line-Ex-80-SM-СРС-230 GALAD 21049
Цена по запросу
DU2Ex260K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 260/40000 К30 40000лм 260Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex260K30-4K-C