Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-2-30-6-70K 2Ex 70Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED230670K2EX
Артикул:
LADLED230670K2EX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
170
Похожие товары
DUExNB45Sh-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 45/4500 Ш 4500лм 45Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB45Sh-5K-C
Посмотреть наличие
239184
Табло световое Плазма Ех(m)-С-4 "Выход" Этра-спецавтоматика 239184
DU2Ex510G90-5K-L
Светильник светодиодный Unit3 2Ex 510/68500 Г90 68500лм 505Вт 5000К IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex510G90-5K-L
PSS03-050D0LDD01F06001
LADLED260G230AC50LEx
Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-2-60G-230AC-50L Ex 110Вт 5000К IP66 230В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADLED260G230AC50LEx
Светильник светодиодный INSEL LB/R LED 80 D65 Ex 5000К встраив. СТ 1332000760
Светильник светодиодный В3Г-200АМС-СД-40-ТР22-П16-230-20-МР15 GALAD 20784
Светильник светодиодный FLAT LB/R LED 80 D65 Ex 5000К встраив. СТ 1332001050
Светильник светодиодный В3Г-200АМС-СД-40-ПГ21-П16-230-20-МР15 GALAD 20772
DUEx150Sh-3K-L-3Kt
Комплект светильников светодиодных тройной Unit Ex 150/15000 Ш 450Вт 3000К IP66 45000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.3шт) Diora DUEx150Sh-3K-L-3Kt
DU2Ex340D-4K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 340/50000 Д 50000лм 350Вт 4000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex340D-4K-C
DUExNB45K10-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 45/5500 K10 5500лм 45Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB45K10-5K-L
DU2Ex130G90-5K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 130/18000 Г90 18000лм 130Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex130G90-5K-C