Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-2-30-6-110K 2Ex 110Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED2306110K2EX
Артикул:
LADLED2306110K2EX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
170
Похожие товары
1844Ex
Светильник LE-СБУ-32-025-1844Ex-67Х "KEDR Ex 2.0" КСС "Г" LED-effect 1844Ex
Посмотреть наличие
DP2Ex48-D-PZ-5K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 48/6100 Д прозр. 6100лм 48Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex48-D-PZ-5K
DUEx180Sh-5K-L-2Kt
Комплект светильников светодиодных двойной Unit Ex 180/18000 Ш 360Вт 5000К IP66 36000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.2шт) Diora DUEx180Sh-5K-L-2Kt
DUDCExNB25D120-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 25/3000 Д120 24Вт 4000К IP66 3000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB25D120-4K-C