Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-2-10-6-110K 2Ex 110Вт 5000К IP65 230В КСС типа "К" консольное крепление LADesign LADLED2106110K2EX
Артикул:
LADLED2106110K2EX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
170
Похожие товары
DUEx75K30-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 75/8000 К30 75Вт 4000К IP66 8000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx75K30-4K-L
Посмотреть наличие
DUDCExNB75Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 75/7500 Ш 75Вт 4000К IP66 7500лм 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB75Sh-4K-C
22091А
Светильник СГГ-5М.05 (10) под лампу накаливания (емк. аккумул. 10 А/ч) РП П Ис Прокопьевск 22091А
Цена по запросу
DUDCEx90K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 90/10000 К30 88Вт 4000К IP66 10000лм 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx90K30-4K-C
259152А
Светильник взрывозащищенный PLANT 02-100-11400-110 1ExmbdIIBT4Gb/ExtbIIICDb IP67 (КСС 110х140град.) АтомСвет 259152А
Цена по запросу
DU2Ex155G90-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 155/20500 Г90 20500лм 155Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex155G90-5K-L
DUEx110K30-3K-L-2Kt
Комплект светильников светодиодных двойной Unit Ex 110/13500 К30 220Вт 3000К IP66 27000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.2шт) Diora DUEx110K30-3K-L-2Kt
DUExNB30K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 30/3700 К60 30Вт 4000К IP66 3700лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB30K60-4K-L
LADLED3LS36105L2EX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-120-36-105L 2Ех 105Вт 5000К IP65 36В КСС типа "Д" крепление на лире LADesign LADLED3LS36105L2EX
DUEx20K30-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 25/3000 K30 3000лм 24Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx20K30-3K-L
DUDCEx45K60-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 45/5500 К60 45Вт 4000К IP66 5500лм 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx45K60-4K-C
DUExNB20K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 25/3000 K60 3000лм 24Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB20K60-3K-C
LADLED2LSG230AC50KEx
Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-2-120G-230AC-50K Ex 110Вт 5000К IP66 230В КСС типа "Д" консольное крепление LADesign LADLED2LSG230AC50KEx
DUEx150Sh-5K-L-3Kt
Комплект светильников светодиодных тройной Unit Ex 150/15000 Ш 450Вт 5000К IP66 45000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.3шт) Diora DUEx150Sh-5K-L-3Kt