Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-2-60G-36AC-30L Ex 70Вт 5000К IP66 36В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADLED260G36AC30LEX
Артикул:
LADLED260G36AC30LEX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
210
Похожие товары
DUDCExNB32D120-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 32/3700 Д120 3700лм 32Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB32D120-3K-C
Посмотреть наличие
DUDCEx120K10-3K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 110/13000 K10 13000лм 110Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx120K10-3K-L
LADLED1LSG230AC30LEx
Светильник светодиодный LAD LED R320-1-120G-230AC-30L Ex 35Вт 5000К IP66 230В КСС типа "Д" взрывозащ. крепление на лире LADesign LADLED1LSG230AC30LEx
DUDCExNB20K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 25/3000 K60 3000лм 24Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB20K60-3K-L
DUDCExNB75K10-3K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 75/8500 K10 8500лм 75Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB75K10-3K-L
DU2Ex300K30-4K-L
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 300/48000 К30 48000лм 300Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex300K30-4K-L
DP2Ex35-K60-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 35/4600 К60 4600лм 35Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex35-K60-5K-T
21075
Светильник светодиодный EL-Line-Ex-120-UC-СРС-230 GALAD 21075
Цена по запросу
DUExNB150K30-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 150/17000 K30 17000лм 150Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB150K30-3K-L
DUEx75D120-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 75/8500 Д120 8500лм 75Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx75D120-3K-C
DUExNB150Sh-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 150/15000 Ш 150Вт 4000К IP66 15000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB150Sh-4K-L
DUDCExNB55K30-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 55/6500 К30 55Вт 4000К IP66 6500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB55K30-4K-L