Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-2-30G-36AC-30K Ex 70Вт 5000К IP66 36В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED230G36AC30KEX
Артикул:
LADLED230G36AC30KEX
Производитель:
LADesign
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
210
Похожие товары
DUDCExNB32K60-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 32/3700 K60 3700лм 32Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB32K60-5K-C
Посмотреть наличие
DUEx45K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 45/5500 К30 45Вт 4000К IP66 5500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx45K30-4K-C
21060
Светильник светодиодный EL-Line-Ex-60-HM-СРС-230 GALAD 21060
Цена по запросу
DUDCExNB110K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 110/13500 К60 110Вт 4000К IP66 13700лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB110K60-4K-L
4145А
Светильник ПКС-ВМ-250 Индустрия 4145А
Цена по запросу
DUEx30K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 30/3700 К60 30Вт 4000К IP66 3700лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx30K60-4K-L
DUDCEx90K10-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 90/10500 K10 10500лм 88Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx90K10-3K-C
DUDCEx90K10-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 90/10500 К10 88Вт 4000К IP66 10500лм 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx90K10-4K-C
Светильник ISK18-01-W-01 ExnRIIT5GcX NLCO 250102
DP2Ex20-K60-3K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 20/2500 К60 2500лм 20Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex20-K60-3K-A
DP2Ex16-D-PZ-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 16/2100 Д прозр. 2100лм 16Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex16-D-PZ-4K
0587Ex
Светильник LE-ССП-22-160-0587Ex-67Х "Кедр" КСС "Ш" LED-effect 0587Ex
Светильник ISK27-05-C-01 ExnRIIT5GcX NLCO 250099
DU2Ex170K30-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 170/27000 К30 27000лм 170Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex170K30-3K-L