Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-2-120G-36AC-30L Ex 70Вт 5000К IP66 36В КСС типа "Д" крепление на лире LADesign LADLED2LSG36AC30LEX
Артикул:
LADLED2LSG36AC30LEX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Ширина:
210
Похожие товары
DU2Ex85K30-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 85/13500 К30 13500лм 85Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex85K30-3K-L
Посмотреть наличие
DUEx180Sh-5K-L-2Kt
Комплект светильников светодиодных двойной Unit Ex 180/18000 Ш 360Вт 5000К IP66 36000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.2шт) Diora DUEx180Sh-5K-L-2Kt
DU2Ex200Sh-3K-L
Светильник светодиодный Unit2 200/31000 Ш 31000лм 200Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex200Sh-3K-L
DUDCExNB75K60-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 75/8500 K60 8500лм 75Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB75K60-5K-L
429725А
Светильник НСП 47-Ф-45 Индустрия 429725А
Цена по запросу
DP2Ex48-G90-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 48/6300 Г90 6300лм 48Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex48-G90-4K
Светильник ZENITH LED 70 D270 B Ex G2 СТ 1226000440
DP2Ex117-K60-3K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 117/14500 К60 14500лм 117Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex117-K60-3K
DUEx90K10-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 90/10500 К10 90Вт 4000К IP66 10500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx90K10-4K-L
DUEx25K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 25/3000 К30 24Вт 4000К IP66 3000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx25K30-4K-C
DU2Ex45D-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 45/6500 Д 6500лм 45Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex45D-3K-L
DUExNB75D120-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 75/8500 Д120 8500лм 75Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB75D120-5K-L