Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-2-10G-36AC-30L Ex 70Вт 5000К IP66 36В КСС типа "К" крепление на лире LADesign LADLED210G36AC30LEX
Артикул:
LADLED210G36AC30LEX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
210
Похожие товары
DP2Ex30-D-PZ-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 30/3500 Д прозр. 3500лм 30Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex30-D-PZ-3K-T
Посмотреть наличие
DP2Ex48-D-O-4K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 48/5200 Д opal 5200лм 48Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex48-D-O-4K-T
DU2Ex300D-4K-L
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 300/44000 Д 44000лм 310Вт 4000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex300D-4K-L
DP2Ex16-K60-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 16/2000 К60 2000лм 16Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex16-K60-4K
DU2Ex300K30-3K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 300/48000 К30 48000лм 300Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex300K30-3K-C
DU2Ex200K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit2 200/33000 К30 33000лм 200Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex200K30-4K-C
DUEx120Sh-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 110/11000 Ш 11000лм 110Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx120Sh-3K-L
DUEx45K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 45/5500 К60 45Вт 4000К IP66 5500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx45K60-4K-L
DUEx110K60-5K-L-2Kt
Комплект светильников светодиодных двойной Unit Ex 110/13500 К60 220Вт 5000К IP66 27000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.2шт) Diora DUEx110K60-5K-L-2Kt
DU2Ex115G90-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 115/15000 Г90 15000лм 110Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex115G90-3K-L
LADLED2LS6110L2EX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-2-120-6-110L 2Ex 110Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Д" крепление на лире LADesign LADLED2LS6110L2EX
DP2Ex25-D-O-4K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 25/2600 Д opal 2600лм 25Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex25-D-O-4K-A
DU2Ex25K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 25/4000 К30 4000лм 25Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex25K30-4K-C