Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-2-10G-36AC-30K Ex 70Вт 5000К IP66 36В КСС типа "К" консольное крепление LADesign LADLED210G36AC30KEX
Артикул:
LADLED210G36AC30KEX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
210
Похожие товары
DU2Ex65G90-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 65/9000 Г90 9000лм 65Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex65G90-3K-L