Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-1-30G-36AC-30K Ex 35Вт 5000К IP66 36В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED130G36AC30KEX
Артикул:
LADLED130G36AC30KEX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Ширина:
100
Похожие товары
Светильник светодиодный PROTON LED Exd-W036 настен. СТ 1389000080
Посмотреть наличие
DP2Ex35-D-PZ-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 35/4800 Д прозр. 4800лм 35Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex35-D-PZ-3K-T
DUDCEx32Sh-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 32/3000 Ш 3000лм 32Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx32Sh-3K-C
DP2Ex48-G90-5K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 48/6300 Г90 6300лм 48Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex48-G90-5K-A
DUDCExNB32D120-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 32/3700 Д120 3700лм 32Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB32D120-3K-C
SV0201-0007
DU2Ex25D-5K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 25/3300 Д 3300лм 25Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex25D-5K-C
DUDCExNB90K10-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 90/10500 K10 10500лм 88Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB90K10-5K-L
DP2Ex30-D-O-3K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 30/3000 Д opal 3000лм 30Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex30-D-O-3K
DU2Ex155G90-3K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 155/20500 Г90 20500лм 155Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex155G90-3K-C
USS00-048D0BDF12F06002
Светильник светодиодный BY950P LED30 L-B/NW LG PHILIPS 911401847797
Цена по запросу
DUDCEx32K10-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 32/3700 K10 3700лм 32Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx32K10-5K-L