Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-1-120G-36AC-30K Ex 35Вт 5000К IP66 36В КСС типа "Д" консольное крепление LADesign LADLED1LSG36AC30KEX
Артикул:
LADLED1LSG36AC30KEX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Ширина:
100
Похожие товары
Светильник FLASH LED-220RS Ex СТ 4591000050
Посмотреть наличие
DU2Ex130Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 130/19000 Ш 19000лм 130Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex130Sh-4K-C
USS00-032D0BDF02F06002
DUDCEx75Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 75/7500 Ш 75Вт 4000К IP66 7500лм 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx75Sh-4K-C
DUDCExNB90K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 90/10000 К30 88Вт 4000К IP66 10000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB90K30-4K-C
DUEx120K10-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 110/13000 K10 13000лм 110Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx120K10-5K-C
1854Ex
Светильник LE-СБУ-32-150-1854Ex-67Х "KEDR Ex 2.0" КСС "Ш" LED-effect 1854Ex
USS00-036D0CEF02F06002
Светильник УСС-36 Д AC/DC 230 накладной 5000К IP67 2Ex ФОКУС USS00-036D0CEF02F06002
1853Ex
Светильник LE-СБУ-32-100-1853Ex-67Х "KEDR Ex 2.0" КСС "Ш" LED-effect 1853Ex
DU2Ex100G90-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 100/13500 Г90 13500лм 100Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex100G90-3K-L
SV0205-00030
DUDCEx110Sh-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 110/11000 Ш 110Вт 4000К IP66 11000лм 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx110Sh-4K-L