Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-1-120G-230AC-30L Ex 35Вт 5000К IP66 230В КСС типа "Д" крепление на лире LADesign LADLED1120G230AC30L
Артикул:
LADLED1120G230AC30L
Производитель:
LADesign
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
110
250272
Светильник ISK18-01-NW-01 Ex n RII T5 Gc X NLCO 250272
SV0212-0021
Цена по запросу
DP2Ex16-D-PZ-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 16/2100 Д прозр. 2100лм 16Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex16-D-PZ-4K
D0005064
Светильник светодиодный Сахалин 32.9820.50-ДН07 Ех Т6 без КК Duray D0005064
DUExNB120K30-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 110/13500 K30 13500лм 110Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB120K30-3K-C
Светильник взрывозащищенный ДСП35-80-201 Kalisto Ex 850 2Ex nR II T4 Gc X / Ex tb IIIC T135град.C Db X LED 80Вт 5000К IP67 Ардатов 1191508201
DU2Ex130D-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 130/19000 Д 19000лм 130Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex130D-5K-L
Светильник светодиодный URAN LED Exd-W001 настенный СТ 1593000050
DUDCExNB20D120-3K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 25/3000 Д120 3000лм 24Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB20D120-3K-L
DUEx180K10-5K-L-2Kt
Комплект светильников светодиодных двойной Unit Ex 180/20500 К10 360Вт 5000К IP66 41000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.2шт) Diora DUEx180K10-5K-L-2Kt
DU2Ex65Sh-5K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 65/10000 Ш 10000лм 65Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex65Sh-5K-C
DU2Ex540G90-5K-L
Светильник светодиодный Unit3 2Ex 540/72000 Г90 72000лм 525Вт 5000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex540G90-5K-L
219865А
Светильник взрывозащищенный Сфера ВЗ (компл. 2) "Выход" СМД 219865А
Цена по запросу
DUDCExNB20K10-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 25/3000 K10 3000лм 24Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB20K10-5K-C