Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-1-10G-36AC-30K Ex 35Вт 5000К IP66 36В КСС типа "К" консольное крепление LADesign LADLED110G36AC30KEX
Артикул:
LADLED110G36AC30KEX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
100
21040
Светильник светодиодный ProEx-40-ПС-ТР-230-20-О GALAD 21040
Цена по запросу
Посмотреть наличие
DUDCExNB32K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 32/3700 K60 3700лм 32Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB32K60-3K-C
DUExNB110K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 110/13500 К30 110Вт 4000К IP66 13500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB110K30-4K-C
Светильник светодиодный URAN LED Exd-W031 настенный СТ 1593000570
DUEx180K30-5K-L-3Kt
Комплект светильников светодиодных тройной Unit Ex 180/20500 К30 540Вт 5000К IP66 61500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.3шт) Diora DUEx180K30-5K-L-3Kt
DUEx25K10-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 25/3000 К10 24Вт 4000К IP66 3000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx25K10-4K-C
DUDCEx45K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 45/5500 K60 5500лм 45Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx45K60-3K-L
DU2Ex78D-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 78/11000 Д 11000лм 78Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex78D-4K-C
DUEx45Sh-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 45/4500 Ш 45Вт 4000К IP66 4500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx45Sh-4K-L
Светильник светодиодный EL-Line-Ex-30-SM-СРС-230 GALAD 21046
Цена по запросу
DUExNB30K30-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 30/3700 K30 3700лм 30Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB30K30-5K-C
0655Ex
Светильник LE-ССП-22-200-0655Ex-67Х "Кедр" КСС "Г" LED-effect 0655Ex
DUDCExNB120Sh-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 110/11000 Ш 11000лм 110Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB120Sh-5K-L