Светильник светодиодный взрывозащ. АТ-ДСП-11/65-220VAC-IP67-EX-Ш Арсенал-М (65Вт 5000К cos 095 9500лм 220В IP67 КСС Ш крепление на трубу 3/4дюйм) АТОН АТДСП1165220VACIP67EXШ
Артикул:
АТДСП1165220VACIP67EXШ
Производитель:
АТОН
Все характеристики
Цена по запросу
Похожие товары
DU2Ex30K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 30/4000 К60 4000лм 30Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex30K60-3K-C
Посмотреть наличие
Светильник светодиодный SLICK.PRS ECO LED 30 EM Ex 5000К потолочный СТ 1631000820
USS00-048D3BDF02F04002
LADLED330G230AC50KEx
Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-3-30G-230AC-50K Ex 165Вт 5000К IP66 230В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED330G230AC50KEx
0644Ex
Светильник LE-СБУ-22-050-0644Ex-67X "Кедр" КСС "Г" LED-effect 0644Ex
Цена по запросу
DU2Ex65Sh-4K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 65/10000 Ш 10000лм 65Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex65Sh-4K-L
Светильник взрывозащищенный ДСП34-120-001 Leda Ex 850 2Ex nR II T3 Gc X / Ex tb IIIC T200град.C Db X LED 112Вт 5000К IP67 Ардатов 1190512001
DU2Ex85Sh-5K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 85/13000 Ш 13000лм 85Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex85Sh-5K-C
USS01-090O0DDF02F06000
DUEx60K30-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 55/6500 K30 6500лм 55Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx60K30-3K-C
Светильник светодиодный URAN LED Exd-W000 настенный СТ 1593000440
USS00-036D3FEF02F04002
DU2Ex300Sh-3K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 300/46000 Ш 46000лм 300Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex300Sh-3K-C
DU2Ex260D-5K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 260/38000 Д 38000лм 260Вт 5000К IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex260D-5K-C
DUDCEx45K60-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 45/5500 K60 5500лм 45Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx45K60-5K-L