Артикул:
USS00-070D0BEF12F06002
Похожие товары
DP2Ex70-K60-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 70/8600 К60 8600лм 70Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex70-K60-5K-T
Посмотреть наличие
219865А
Светильник взрывозащищенный Сфера ВЗ (компл. 2) "Выход" СМД 219865А
Цена по запросу
Светильник светодиодный ДСП36-35-001 Titan Ех 750 Ардатов 1256503001
DUDCExNB32K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 32/3700 К60 32Вт 4000К IP66 3700лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB32K60-4K-L
DU2Ex40K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 40/5000 К60 5000лм 40Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex40K60-3K-C
DP2Ex80-G90-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 80/9800 Г90 9800лм 80Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex80-G90-4K
DUEx180K10-4K-L-2Kt
Комплект светильников светодиодных двойной Unit Ex 180/20500 К10 360Вт 4000К IP66 41000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.2шт) Diora DUEx180K10-4K-L-2Kt
DUDCExNB110Sh-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 110/11000 Ш 110Вт 4000К IP66 11000лм 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB110Sh-4K-L
DUDCExNB55K30-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 55/6500 К30 55Вт 4000К IP66 6500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB55K30-4K-L
DU2Ex90D-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 90/13000 Д 13000лм 90Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex90D-5K-L
Светильник светодиодный SLICK.PRS ECO LED 45 Ex 5000К потолочный СТ 1631000470
DP2Ex35-D-O-3K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 35/4000 Д opal 4000лм 35Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex35-D-O-3K
Светильник ISK9-06-C-01 ExnRIIT5GcX NLCO 250069
DUEx30D120-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 30/3700 Д120 3700лм 30Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx30D120-3K-C