Артикул:
USS00-065D0DEF02F06002
Похожие товары
DUDCExNB25K30-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 25/3000 К30 24Вт 4000К IP66 3000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB25K30-4K-L
Посмотреть наличие
DUDCExNB55Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 55/5500 Ш 55Вт 4000К IP66 5500лм 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB55Sh-4K-C
DU2Ex65Sh-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 65/10000 Ш 10000лм 65Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex65Sh-5K-L
DP2Ex35-D-O-4K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 35/4000 Д opal 4000лм 35Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex35-D-O-4K-T