Артикул:
USS00-032D0BEF02F06002
Производитель:
ФОКУС
Похожие товары
DUExNB30K60-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 30/3700 K60 3700лм 30Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB30K60-5K-C
DU2Ex170Sh-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 170/25500 Ш 25500лм 170Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex170Sh-5K-L
DUDCEx32K30-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 32/3700 K30 3700лм 32Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx32K30-5K-C
DU2Ex390D-5K-L
Светильник светодиодный Unit3 2Ex 390/57000 Д 57000лм 390Вт 5000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex390D-5K-L
DUExNB120D120-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 110/12500 Д120 12500лм 110Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB120D120-5K-C
DUExNB75K10-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 75/8500 K10 8500лм 75Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB75K10-3K-C
Светильник светодиодный SLICK.PRS ECO LED 30 Ex 4000К СТ 1631003950
DUDCExNB45Sh-3K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 45/4500 Ш 4500лм 45Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB45Sh-3K-L
DU2Ex510K30-4K-L
Светильник светодиодный Unit3 2Ex 510/80000 К30 80000лм 510Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex510K30-4K-L
DU2Ex100K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 100/16500 К30 16500лм 100Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex100K30-4K-C
0638Ex
Светильник LE-СКУ-22-050-0638Ex-67Х "Кедр" КСС "Г" LED-effect 0638Ex
Цена по запросу
DU2Ex510K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit3 2Ex 510/68500 К60 68500лм 505Вт 4000К IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex510K60-4K-L
DUDCEx60K10-3K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 55/6500 K10 6500лм 55Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx60K10-3K-L