Артикул:
USS01-024O0DEF02F06000
Производитель:
ФОКУС
Похожие товары
DU2Ex155G90-3K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 155/20500 Г90 20500лм 155Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex155G90-3K-C
Посмотреть наличие
DP2Ex70-D-O-5K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 70/7500 Д opal 7500лм 70Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex70-D-O-5K
DUEx150K60-3K-L-2Kt
Комплект светильников светодиодных двойной Unit Ex 150/18000 К60 300Вт 3000К IP66 36000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.2шт) Diora DUEx150K60-3K-L-2Kt
20998
Светильник светодиодный ROBUS-EX-30-SB-СРС-220-2-25-О GALAD 20998
Цена по запросу
DUEx20K60-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 25/3000 K60 3000лм 24Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx20K60-5K-L
DP2Ex80-D-O-4K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 80/8300 Д opal 8300лм 80Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex80-D-O-4K-T
DU2Ex100G90-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 100/13500 Г90 13500лм 100Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex100G90-5K-L
DUDCEx32K30-3K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 32/3700 K30 3700лм 32Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx32K30-3K-L
Светильник светодиодный MORION-EX-80-EM-СРС-220-2-25-О GALAD 21013
Цена по запросу
Светильник взрывозащищенный ДСП39-40-302 Gektor Ex 840 2Ex nR II T6 Gc X / Ex tb IIIC T80град.C Db X LED 40Вт 4000К IP67 Ардатов 1215540302
DUDCEx55K10-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 55/6500 К10 55Вт 4000К IP66 6500лм 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx55K10-4K-L
DUEx30D120-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 30/3700 Д120 3700лм 30Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx30D120-5K-C
DUExNB150K10-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 150/17000 К10 150Вт 4000К IP66 17000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB150K10-4K-C