Светильник светодиодный Uran 2.0 Parking 150Вт 4000К уличный консольный VARTON V1-S1-70289-40L24-6515040
Артикул:
V1-S1-70289-40L24-6515040
Производитель:
VARTON
Серия:
Uran 2.0
Способ монтажа:
Консольный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
204
Похожие товары
V1-S1-70287-40L05-6507550
Светильник светодиодный Uran 2.0 Yard 75Вт 5000К уличный консольный VARTON V1-S1-70287-40L05-6507550
Посмотреть наличие
УТ000014564
Светильник светодиодный TL-Street RUS 35 750 LC W IE Технологии света УТ000014564
X1110
Светильник Street X1/55/Ш8M/5.0K/(O4)/MT-KM/SKX-01/220AC IP66 консольное крепление LEDEL X1110
Цена по запросу
DSG225-ShB2-5K-C
Светильник светодиодный Skat Glass 225/32000 ШБ2 32000лм 225Вт 5000К IP66 0.95PF 70Ra Kп<1 консоль Diora DSG225-ShB2-5K-C