Светильник светодиодный Tornado Yard 80Вт 5000К 1..10В NEMA уличный крепление на консоль RAL7045 сер. муар VARTON V1-S1-70443-40U05-6608050
Артикул:
V1-S1-70443-40U05-6608050
Производитель:
VARTON
Серия:
Tornado
Ширина:
266
Похожие товары
V1-S1-70660-40U32-6605040
Светильник светодиодный Levante Road 50Вт кронштейн 60мм 4000К уличный 1..10V NEMA RAL7045 сер. муар VARTON V1-S1-70660-40U32-6605040
Посмотреть наличие
DC40ShB-4K-C
Светильник светодиодный Caiman 40/6000 ШБ 6000лм 40Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DC40ShB-4K-C