Светильник светодиодный Tornado Yard 50Вт 2700К уличный крепление на консоль RAL9005 черн. муар VARTON V1-S1-90496-40L05-6605027
Артикул:
V1-S1-90496-40L05-6605027
Производитель:
VARTON
Серия:
Tornado
Способ монтажа:
Консольный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
266
037253
Светильник светодиодный LGD-FORMA-WALL-TWIN-R90-2х12W Warm3000 BK 44 deg IP54 230В метал. Arlight 037253
Посмотреть наличие
Светильник РСУ22-2х250-004 "Юпитер" GALAD 02538
Цена по запросу
DKSE105L-5K-C
Светильник светодиодный Kengo SE 105/15000 Л 105Вт 5000К IP65 15000лм 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DKSE105L-5K-C
Светильник 80 471 NOF-PG31-004-IP44-E27 NAVIGATOR 80471
X1101
Светильник Street X1/53/Ш8M/5.0K/(L8)/MT-KM/SKX-01/220AC IP66 консольное крепление LEDEL X1101
V1-S1-90648-40L32-6606040
Светильник светодиодный Levante Road 60Вт кронштейн 48мм 4000К уличный черн. RAL9005 муар VARTON V1-S1-90648-40L32-6606040
Светильник консольный 40Вт 750лм 5000К IP65 на солнечной батарее COB с датчиком движения ПДУ ЭРА Б0046793
Светильник ГКУ16-100-001 ШБ 100Вт E27 IP54 со стеклом GALAD 00871
Светильник ЖКУ/ГКУ 21-150-003 УХЛ1 150Вт E40 IP54/23 КСС_ШБ Cu Euro Световые Решения 23792
Цена по запросу
UL-00006427
Светильник ULV-Q610 50W/6500К IP65 BLACK Uniel UL-00006427
DUPRO45Sh3-3K-C
Светильник светодиодный Unit PRO 45/6700 Ш3 6700лм 45Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUPRO45Sh3-3K-C