Светильник светодиодный Tornado Plaza 135Вт 5000К уличный крепление на консоль RAL9005 черн. муар диммер DALI ZHAGA VARTON V1-S1-90505-40Y34-6613550
Артикул:
V1-S1-90505-40Y34-6613550
Производитель:
VARTON
Серия:
Tornado
Способ монтажа:
Консольный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
310
Похожие товары
V1-S1-90660-40Y32-6603040
Светильник светодиодный Levante Road 30Вт кронштейн 60мм 4000К уличный RAL9005 черн. муар DALI ZHAGA VARTON V1-S1-90660-40Y32-6603040
Посмотреть наличие
Светильник ЖКУ 16-150-03 "Фотон" с плоск. стеклом компл. имп. (инд. упак.) Элетех 1030100221
LL-DKU-100-124-740D48N
Светильник светодиодный LL-ДКУ-100-124 (740.D.48.N) 106Вт 4000К КСС "Д" ЛидерЛайт LL-DKU-100-124-740D48N
Цена по запросу
Светильник ЖКУ20-150-001 "Орион" 150Вт E40 IP65 со стеклом GALAD 00131
Светильник светодиодный "Север" LED-60-ШБ2/К50 ГП GALAD 11952
Светильник светодиодный Андромеда LED 144 3500К 10кВ нерж. сталь/графит ROSA 2222041/3
Цена по запросу
Светильник светодиодный FP 150 HE NEMA 125Вт 5000К PI90 FAROS 00000024209
Светильник светодиодный FP 150 HE NEMA 150Вт 5000К PI40х90 FAROS 00000024186