Артикул:
PSS00-030D0DED01F06103
Производитель:
ФОКУС
21076
Светильник светодиодный EL-Line-Ex-2x40-UC-СРС-230 GALAD 21076
Цена по запросу
Посмотреть наличие
DP2Ex20-D-PZ-4K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 20/2600 Д прозр. 2600лм 20Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex20-D-PZ-4K-A
USS00-012D0FDF02F06002
Светоблок НСР-100/5000К 110-220В v2.0 в сборе лакированный Световод НР.012.01
DUEx180K30-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 180/20500 К30 180Вт 4000К IP66 20500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx180K30-4K-L
Светильник светодиодный В3Г-200АМС-СД-40-ПГ21-П16-230-20-МР15 GALAD 20772
DUExNB45D120-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 45/5500 Д120 45Вт 4000К IP66 5500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB45D120-4K-C
Прожектор инфракрасный взрывобезопасный периметровый ОЕхdIIBT6Х IP66/IP67 до 32м 24В DC ПИП-30/20 ВБ Тахион 10107
Цена по запросу
1844Ex
Светильник LE-СБУ-32-025-1844Ex-67Х "KEDR Ex 2.0" КСС "Г" LED-effect 1844Ex
DUDCExNB60K10-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 55/6500 K10 6500лм 55Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB60K10-5K-L
DU2Ex170K30-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 170/27000 К30 27000лм 170Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex170K30-3K-L
DUEx150D120-4K-L-2Kt
Комплект светильников светодиодных двойной Unit Ex 150/16500 Д120 300Вт 4000К IP66 33000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.2шт) Diora DUEx150D120-4K-L-2Kt
DUDCExNB45Sh-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 45/4500 Ш 4500лм 45Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB45Sh-5K-L
Светильник светодиодный PROTON LED Exd-W015 настен. СТ 1389000060
DUEx30K10-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 30/3700 К10 30Вт 4000К IP66 3700лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx30K10-4K-L