Светильник светодиодный LAD LED R500-3-O-6-230K 230Вт 5000К IP67 230В рассеив. опал консольное крепление LADesign LADLED3O6230K
Артикул:
LADLED3O6230K
Способ монтажа:
Консольный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
260
00085
Светильник ЖКУ15-150-101 150Вт E40 IP53 со стеклом GALAD 00085