Этикетка самоклеящаяся 50х50мм "Направление к эвакуационному выходу (по лестнице направо вниз)" IEK YPC30-50NEV-LNAPRVN
Артикул:
YPC30-50NEV-LNAPRVN
Производитель:
IEK
Серия:
LIGHTING
Ширина:
50
Исполнение:
Наклейка
Двухсторонний:
Нет
Все характеристики
8,57
Рекомендованная цена
Последнее обновления цены: 28.01.2026
Актуальность цены: Актуальна
Посмотреть наличие
a18427
Знак безопасности PP-40205.F26"Порошок-уходи" Белый свет a18427
Знак эвакуационный "НЕ ВХОДИТЬ" 140х280мм (наклейка) Technolux ЭП23 140280
a14597
Знак безопасности BL-3015B.E24 "Выход-EXIT" Белый свет a14597
Знак безопасности BL-3015A.N01 "Движение к выходу" Белый свет a16133
Светильник светодиодный 80 038 ДВО-12-П-30-5К-IP54-CLIP-IN-A1 Innolux 80038
Светильник светодиодный 92 537 ДВО-15-С-30-4K-IP54-Грильято-A3 Innolux 92537
Знак безопасности BL-3015.E31"Направление к эвакуационному выходу налево" Белый свет a18733
Светильник аварийный BS-ARUNA-83-L3-INEXI2 Белый свет a15329
240978А
Светильник ДБО-01-1-002 "ПГ" 220В IP54 ОКБ МЭЛЗ 240978А
Цена по запросу
Светильник светодиодный 92 008 ДВО-14-П-30-4К-IP54-Грильято-A3 Innolux 92008
Знак безопасности PS-50206.E10"Указ. двери эвакуационного выхода (лев.)" Белый свет a13757
Светильник светодиодный TL08 TG ECP EM1 63Вт 4000К IP54 7400лм УХЛ4 1197х297х50мм с БАП 1ч Technolux 21118