Этикетка самоклеящаяся 50х50мм "Направление к эвакуационному выходу (по лестнице налево вверх)" IEK YPC30-50NEV-LNALVV
Артикул:
YPC30-50NEV-LNALVV
Производитель:
IEK
Серия:
LIGHTING
Ширина:
50
Исполнение:
Наклейка
Двухсторонний:
Нет
Все характеристики
8,48
Похожие товары
NLNova30NOSVZB
Светильник светодиодный NL Nova30-N-OSVZB 15Вт 5000К IP20 230В накладной рассеив. опал БАП SVZ LADesign NLNova30NOSVZB